Спортивные соревнования по акробатике на дорожке и олимпийским прыжкам — 30.11.2018 в 18:00

Наша команда

МАКС ЛОПАТКИН
  • Инструктор силовых программ
  • Персональный тренер
САМУЙЛОВА ВАРВАРА
  • Персональный тренер
  • Участница чемпионата России
СВЕТЛАНА ПЫХАНОВА
  • Инструктор по акробатике
  • КМС по спортивной гимнастике
НАТАЛЬЯ БАРСУКОВА
  • Мастер спорта по акробатике, призер чемпионата Европы
  • Инструктор по воздушно-силовой акробатике
СТАНИСЛАВ ПОЛОЗОВ
  • Инструктор по прыжкам на батуте
  • Призер кубка Москвы 2011 года
ФОМИЧЕВ ИЛЬЯ
  • Персональный тренер
  • КМС по хоккею
ИЛЬИНА ВЕРОНИКА
  • Инструктор по прыжкам на батуте
  • 1-взрослый разряд по акробатике
ВЛАД ЛАПШИН
  • Персональный тренер по батуту
  • КМС по Боксу
  • КМС по футболу
ВАСИЛЕНКО АННА
  • Проведение мероприятий и персональных тренировок
  • Мастер спорта по спортивной гимнастике
СОСНИЦКАЯ АЛЛА
  • Проведение персональных и групповых тренировок по акробатике и гимнастике для детей и взрослых
  • Призер Чемпионата Европы и Мира
ШУЯКОВА ЮЛИЯ
  • Проведение персональных и групповых тренировок по акробатике и гимнастике для детей и взрослых
  • Призер Чемпионата Европы и Мира
РЫБНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  • Проведение мероприятий и персональных тренировок
  • Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике
ВАНЮЩКИНА АННА
  • Инструктор батутного парка НЕБО по акробатике на батуте Инструктор по индивидуальным занятиям на батут для взрослых и детей инструктор групповых занятий на батуте "Олимпийские прыжки" Инструктор по общей и специальной физической подготовке для детей Инструктор на мероприятие
  • Мастер спорта по прыжкам на батуте
ГАУГАЕВА ИРМА
  • Инструктор по индивидуальной и групповой работе с детьми РАС
  • Чемпион всероссийского фестиваля боевых искусств 2012г
ПОЛОСКИН ДАНИИЛ
  • Инструктор по индивидуальным занятиям на батуте для взрослых и детей
  • Сертифицированный инструктор силовых программ по фитнеу
БЛИНОВ ЕВГЕНИЙ
  • Инструктор по индивидуальным занятиям на батуте для взрослых и детей
  • Участник чемпионатов России и Москвы по вейкбоду
ГОЛОВАНОВА КСЕНИЯ
  • Инструктор силовых программ фитнеса на батуте
  • Призер батла по c-walk
РЫБАКОВ АНДРЕЙ
  • Инструктор скалодрома и веревочного парка батутного парка НЕБО
  • Инструктор на мероприятие
ЗАБОРСКИЙ ЕВГЕНИЙ
  • Победитель и призер чемпионатов московской области по спортивной гимнастике
  • Инструктор по индивидуальным занятиям на батуте для взрослых и детей
ОЛЬГА ГАГАРИНА
  • Инструктор по спортивной акробатике
  • Персональный инструктор
УДАЛЬЦОВ ВЛАДИСЛАВ
  • Инструктор по акробатике
  • Мастер спорта по спортивной акробатике
УЛЬЯНОВА АЛЕНА
  • Инструктор по акробатике
  • Многократный призер чемпионата России
ДЭМИНА НАТЭЛА
  • Инструктор по прыжкам на батуте
  • Мастер спорта по чир-спорту