Влетаем в лето в городском лагере НЕБО.

Под каждый интерес ребенка есть своя смена в городском лагере НЕБО. Первая под кодовым названием “Путь к успеху” стартует прямо под звуки последнего звонка – 30 мая. До конца лета мы будем принимать желающих, заботиться о них, дарить эмоции и учить новому.
В каком формате? В 9 утра мы открываем двери, после чего начинается спортивная и творческая программа до 19 часов. Наша команда из аниматоров, приглашенных лекторов, тренеров и воспитателей с профильным психологическим или педагогическим образованием будет обучать трюкам, навыкам, прокачивать выносливость, оставаясь в тренде и на общей волне с детьми. А в конце смены на отчетном концерте вы увидите результат стараний вашего ребенка. Тут не пустить гордую слезу невозможно, сами плачем!
Без связи никто не останется. В общем чате смены вы можете задать любой вопрос, а мы каждый час будем публиковать фотоотчеты. Уверены, вечером за ужином вас ждет долгий рассказ с впечатлениями от прошедшего дня, будьте готовы! Кстати, о питании. Мы подготовили специальное сбалансированное меню на завтрак, обед и полдник.
Но самое главное – общение со сверстниками, обмен эмоциями и новый опыт. Закроем все пункты из летнего списка вашего ребенка, чтобы сделать воспоминания ярче!