Оплатите выбранную конференцию,
уточнив время и дату в комментарии при оплате.
После оплаты Вы получите ссылку с приглашением и паролем.

1. Заполните контактные данные
2. Выберите направления и кол-во занятий
3. Проведите оплату

Нажимая кнопку «Оплатить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных. С полным текстом соглашения на обработку персональных данных можно ознакомиться в разделе Документы сайта https://nebojump.ru/dokumenty/
Я подтверждаю, что ознакомлен с договором публичной офферты и правилами посещения (поведения) на территории батутного парка «НЕБО» и детского центра «Туса Джуса». С полным текстом документов можно ознакомиться в разделе Документы сайта https://nebojump.ru/dokumenty/

Спортивные секции для детей 4+

Развивающая гимнастика 1 час

350 Р

Развивающая гимнастика 2 часа

500 Р

Развивающая гимнастика 4 занятия на 1 час

1160 Р

Развивающая гимнастика 4 занятия на 2 часа

1680 Р

Акробатика 1 час

350 Р

Акробатика 2 часа

500 Р

Акробатика 4 занятия на 1 час

1160 Р

Акробатика 4 занятия на 2 часа

1680 Р

Детская растяжка 1 час

350 Р

Детская растяжка 2 часа

500 Р

Детская растяжка 4 занятия на 1 час

1160 Р

Детская растяжка 4 занятия на 2 часа

1680 Р

Бег 5+ 1 час

350 Р

Бег 5+ 2 часа

500 Р

Бег 5+ 4 задания на 1 час

1160 Р

Бег 5+ 4 задания на 2 часа

1680 Р

Айкидо 4+ 1 час

350 Р

Айкидо 4+ 2 часа

500 Р

Айкидо 4+ 4 задания на 1 час

1160 Р

Персональное занятие

800 Р

Футбол 5+ 1 час

350 Р

Футбол 5+ 2 часа

500 Р

Футбол 5+ 4 задания на 1 час

1160 Р

Футбол 5+ 4 задания на 2 часа

1680 Р

Спортивные секции для взрослых 14+

Фитнес

190 Р

Растяжка

190 Р

Бег 1 час

190 Р

Вы выбрали следующие тарифы:

    Всего: руб.

    Пожалуйста, подождите Оплатить

    расписание

    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ
      8:10-8:50 - Бег для новичков. 5+ Грачева Наталия - Бег для новичков. 5+ Грачева Наталия -
      10:00-10:50 - Развивающая Гимнастика 6+ Максим Титов - Развивающая Гимнастика 6+ Максим Титов -
      11:00-11:50 Гимнастика для малышей 3+ Илья Фомичев - - - Гимнастика для малышей 3+ Илья Фомичев
      16:00-16:50 - - Гимнастика+ОФП 5+ Евстигнеева Анна - -
      17:00-17:50 Айкидо 4+ Захарова Светлана Айкидо 4+ Захарова Светлана Айкидо 4+ Захарова Светлана
      17:00-18:00 Растяжка+ОФП 6+ Наталья Барсукова - Растяжка+ОФП 6+ Наталья Барсукова - Растяжка+ОФП 6+ Наталья Барсукова
      18:00-19:30 Акробатика 6+ Ларчикова Алина Акробатика 6+ Ларчикова Алина Акробатика 6+ Ларчикова Алина
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
      20:00-20:50 Фитнес 14+ Влад Лапшин - Фитнес 14+ Влад Лапшин - Фитнес 14+ Влад Лапшин -