Расписание детской спортивной школы «НЕБО»

  • < Расписание по направлениям >
    • Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      10:00 Развивающая гимнастика 3-5 лет 60 мин Максим Развивающая гимнастика 3-5 лет 60 мин Максим
      11:00 Развивающая гимнастика 1,5-3 года 60 мин Илья Развивающая гимнастика 1,5-3 года 60 мин Илья Развивающая гимнастика 1,5-3 года 60 мин Илья
      12:00 Развивающая гимнастика 3-6 лет 60 мин Илья Развивающая гимнастика 3-6 лет 60 мин Илья Развивающая гимнастика 3-6 лет 60 мин Илья
      17:00 Развивающая гимнастика 3-5 лет 60 мин Максим Развивающая гимнастика 3-5 лет 60 мин Максим Развивающая гимнастика 3-5 лет 60 мин Максим
    • Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      10:00 Прыжки на батуте и двойном минитрампе 5+ 120 мин Иван П
      17:00 Прыжки на батуте и двойном минитрампе 5+ 120 мин Иван П Прыжки на батуте и двойном минитрампе 5+ 120 мин Иван П Прыжки на батуте и двойном минитрампе 5+ 120 мин Иван П Прыжки на батуте и двойном минитрампе 5+ 120 мин Иван П Прыжки на батуте и двойном минитрампе 5+ 120 мин Иван П
      18:00 Прыжки на батуте и двойном минитрампе 7+ 90 мин Иван П Прыжки на батуте 8-12 лет Денис 60 мин Прыжки на батуте и двойном минитрампе 7+ 90 мин Иван П Прыжки на батуте 8-12 лет Денис 60 мин Прыжки на батуте и двойном минитрампе 7+ 90 мин Иван П
      19:00 Прыжки на батуте и двойном минитрампе 7+ Иван П 90 мин Прыжки на батуте 7-14 Иван П 60 мин Прыжки на батуте и двойном минитрампе 7+ Иван П 90 мин Прыжки на батуте 7-14 Иван П 60 мин Прыжки на батуте и двойном минитрампе 7+ Иван П 90 мин
      20:00 Прыжки на батуте 14+ Стас 60 мин Прыжки на батуте 14+ Стас 60 мин
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      12:00 Воздушная гимнастика 4-6 лет Наталья 120 мин
      16:00 Воздушная гимнастика 6+ Наталья Е.
      16:30 Воздушная гимнастика 4-6 лет Наталья 120 мин Воздушная гимнастика 4-6 лет Наталья 120 мин
      17:00 Воздушная гимнастика 6-10 лет Наталья 120 мин Воздушная гимнастика 6-10 лет Наталья 120 мин Воздушная гимнастика 6-10 лет Наталья 120 мин
      18:00 Воздушная гимнастика 6+ Наталья Е. Воздушная гимнастика 6+ Наталья Е. Воздушная гимнастика 8+ Наталья Е. Воздушная гимнастика 8+ Наталья Е.
      19:00 Воздушная гимнастика 6+ Иван 90 мин Воздушная гимнастика 6+ Иван 90 мин
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      17:00 Спортивная акробатика 3-6 лет Антон 60 мин Спортивная акробатика 3-6 лет Антон 60 мин
      18:00 Спортивная акробатика 5+ Максим 60 мин Спортивная акробатика 6+ Антон 120 мин Спортивная акробатика 5+ Максим 60 мин Спортивная акробатика 6+ Антон 120 мин Спортивная акробатика 5+ Максим 60 мин
      18:00 Спортивная акробатика 6+ Антон 120 мин
      19:00 Спортивная акробатика 14+ Максим 60 мин Спортивная акробатика 14+ Максим 60 мин Спортивная акробатика 14+ Максим 60 мин
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      19:00 Борьба 6+ Владимир 60 мин Борьба 6+ Владимир 60 мин Борьба 6+ Владимир 60 мин
  • < Расписание по направлениям >
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      17:00 Развивающая гимнастика Данил 60 мин Развивающая гимнастика Данил 60 мин Программа В
      18:00 Развивающая гимнастика 3+ Марина 60 мин Программа А Развивающая гимнастика 4+ Никита 60 мин Программа В Развивающая гимнастика 4+ Никита 60 мин Программа В Развивающая гимнастика 3+ Марина 60 мин
      19:00 Развивающая гимнастика 3+ Никита 60 мин Развивающая гимнастика 3+ Никита 60 мин
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      9:00 Прыжки на батуте 6+ Антон 120 мин Программа А
      11:00 Прыжки на батуте 6+ Антон 120 мин Программа А
      15:30 Прыжки на батуте 4+ Елена 60 мин Прыжки на батуте 4+ Елена 60 мин Прыжки на батуте 4+ Елена 60 мин
      16:00 Прыжки на батуте 6+ Антон 120мин Программа А Прыжки на батуте 6+ Антон 120мин Программа А  Прыжки на батуте 6+ Антон 120мин Программа А
      17:00 Прыжки на батуте 6+ Елена 120мин Программа А Прыжки на батуте 6+ Антон 120 мин Программа А Прыжки на батуте 6+ Елена 120мин Программа А Прыжки на батуте 6+ Антон 120 мин Программа А Прыжки на батуте 6+ Елена 120мин Программа А
      18:00 Прыжки на батуте 6+ Антон 120мин Программа В Прыжки на батуте 6+ Светлана 60 мин Прыжки на батуте 6+ Антон 120мин Программа В Прыжки на батуте 6+ Светлана 60 мин Прыжки на батуте 6+ Антон 120мин Программа В
      19:00 Прыжки на батуте 6+ Антон 120 мин Программа А. Прыжки на батуте 6+ Антон 120 мин Программа А.
      19:00 Прыжки на батуте 10+ Антон 60 мин Прыжки на батуте 10+ Антон 60 мин
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      12:00 Воздушная гимнастика 6+ Марина 120 мин Программа А
      16:00 Воздушная гимнастика 4+ Лиза 60 мин Программа А Воздушная гимнастика 4+ Лиза 60 мин
      17:00 Воздушная гимнастика 6+ Марина 120 мин Программа А Воздушная гимнастика 6+ Марина 120 мин Программа А
      17:30 Воздушная гимнастика 4+ Лиза 60 мин Воздушная гимнастика 4+ Лиза 60 мин
      19:30 Воздушная гимнастика 18+ Виктория 60 мин Воздушная гимнастика 6+ Лиза 60 мин Воздушная гимнастика 18+ Виктория 60 мин Воздушная гимнастика 6+ Лиза 60 мин
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      10:00 Спортивная акробатика 5+ Марина 120 мин Программа А Спортивная акробатика 5+ Алина 120мин Программа А
      17:00 Спортивная Акробатика 6+ Алина 120 мин Программа В Спортивная Акробатика 6+ Алина 120 мин Программа В Спортивная Акробатика 6+ Алина 120 мин Программа В
      18:00  Спортивная акробатика 6+ Алина 120мин Программа А Спортивная акробатика 6+ Алина 120мин Программа А
      18:30 Спортивная акробатика 6+ Алина 120мин Программа А Спортивная акробатика 6+ Алина 120мин Программа А Спортивная акробатика 6+ Алина 120мин Программа А
      19:00 Спортивная акробатика 5+ Марина 120 мин Программа А Спортивная акробатика 5+ Марина 120 мин Программа А
      20:00 Спортивная акробатика 18+ Антон 60 мин Спортивная акробатика 18+ Антон 60 мин Спортивная акробатика 18+ Антон 60 мин
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      18:00 Самбо 6+ 60 мин Самбо 6+ 60 мин Самбо 6+ 60 мин
  • < Расписание по направлениям >
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      11:00 Развивающая гимнастика 3-6 лет 50 мин Валерия Развивающая гимнастика 3-6 лет 50 мин Валерия
      18:00 Развивающая гимнастика 3-6 лет 50 мин Валерия Развивающая гимнастика 3-6 лет 50 мин Александр Развивающая гимнастика 3-6 лет 50 мин Александр Развивающая гимнастикам 3-6 лет 50 мин Валерия
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      18:00 Прыжки на батуте 6-14 лет 120 мин Программа В Тимофей Прыжки на батуте 6-14 лет 120 мин Программа А Илья Прыжки на батуте 6-14 лет 120 мин Программа В Тимофей Прыжки на батуте 6-14 лет 120 мин Программа А Илья Прыжки на батуте 6-14 лет 120 мин Программа В Тимофей Прыжки на батуте 6-14 лет 120 мин Программа А Илья
      19:00 Прыжки на батуте 50 мин 8+ Алексей Прыжки на батуте 8+ 50 мин Владислав. Прыжки на батуте 8+ 50 мин Владислав Прыжки на батуте 14+ 50 мин Матвей.
      19:00 Прыжки на батуте 50 мин 8+ АЛЕКСЕЙ
      19:00 Прыжки на батуте 14+ 50 мин Матвей Прыжки на батуте 50 мин 8+ Алексей
      20:00 Прыжки на батуте 6+ 50 мин Тимофей Прыжки на батуте 6+ 50 мин Тимофей Прыжки на батуте 6+ 50 мин Тимофей
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      17:00 Воздушная гимнастика 6+ 120 мин Программа А Лилия Воздушная гимнастика 7+ 120 мин Программа В Виктория Воздушная гимнастика 6+ 120 мин Программа А Лилия Воздушная гимнастика 7+ 120 мин Программа В Виктория Воздушная гимнастика 6+ 120 мин Программа А Лилия Воздушная гимнастика 7+ 120 мин Программа В Виктория
      19:00 Воздушная гимнастика 4+ 60 мин Лилия Воздушная гимнастика 7+ 90 мин Виктория. Воздушная гимнастика 4+ 60 мин ЛИЛИЯ. Воздушная гимнастика 7+ 90 мин ВИКТОРИЯ Воздушная гимнастика 4+ 60 мин ЛИЛИЯ. Воздушная гимнастика 7+ 90 мин ВИКТОРИЯ
      19:00 Воздушная гимнастика 6+ 120 мин Программа В Таисия Воздушная гимнастика 6+ 120 мин Программа В Таисия Воздушная гимнастика 6+ 120 мин Программа В Таисия
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      17:00 Спортивная акробатика 7+ 120 мин Наталья Спортивная акробатика 7+ 120 мин Наталья Спортивная акробатика 7+ 120 мин Наталья
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      11:15 Борьба 6-10 лет 50 мин Мухаммад
      12:15 Борьба 10-12 лет 50 мину Мухаммад
      16:00 Борьба 6-10 лет 50 мин Мухаммад Борьба 6-10 лет 50 мин Мухаммад
      17:00 Греко-римская борьба 10-12 лет 50 мин Мухаммад Греко-римская борьба 10-12 лет 50 мин Мухаммад
      19:00 Айкидо 4+ 60 мин Даниил Айкидо 4+ 60 мин Даниил
  • < Расписание по направлениям >
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      10:00 Развивающая гимнастика 3+ 50 мин Антон Развивающая гимнастика 3+ 50 мин Антон
      12:00 Развивающая гимнастика 3-5лет, 50мин Антон Развивающая Гимнастика 3-5 лет ,50 мин Антон
      17:00 Развивающая гимнастика 3-6 лет, 60 мин Антон Развивающая гимнастика 3-6 лет, 60 мин Антон
      18:30 Развивающая гимнастика 3+ 50 мин Антон
      19:00 Развивающая гимнастика 3-5 лет 50 мин Виктория Развивающая гимнастика 3-5 лет, 50 мин Виктория
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      16:30 Прыжки на батуте 5-7лет 90 мин ( А ) Жора Прыжки на батуте 5-7лет 90 мин ( А ) Жора Прыжки на батуте 5-7лет 90 мин ( А ) Жора
      17:00 Прыжки на батуте 4-7 лет 90 мин ( А ) Артём Прыжки на батуте 4-7 лет 90 мин ( А ) Артём Прыжки на батуте 5-7лет 60 мин Александр Прыжки на батуте 4-7 лет 90 мин ( А ) Артём
      18:00 Прыжки на батуте 7 + 90 мин Ангелина Прыжки на батуте 7 + 90 мин Ангелина Прыжки на батуте 7 + 90 мин Ангелина Прыжки на батуте 6+ 60мин Александр
      18:30 Прыжки на батуте 7+ лет 60 мин Александр Прыжки на батуте 7+ лет 60 мин Александр
      19:00 Прыжки на батуте 7+ 120 мин ( Б ) Жора Прыжки на батуте 7+ 120 мин ( Б ) Жора Прыжки на батуте 6+ 60 мин Александр Прыжки на батуте 7+ 120 мин ( Б ) Жора
      19:30 Прыжки на батуте 6+ 60мин Александр Прыжки на батуте 6+ 60мин Александр
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      14:00 Воздушная гимнастика 5+ 60мин Наталья
      16:00 Воздушная гимнастика 5-8 лет 90 мин ( А ) Даисия Воздушная гимнастика 5-8 лет 90 мин ( А ) Даисия Воздушная гимнастика 5-8 лет 90 мин ( А ) Даисия
      16:30 Воздушная гимнастика 4-6 лет 60 мин Даисия Воздушная гимнастика 4-6 лет 60 мин Даисия
      17:00 Воздушная гимнастика 8+ 50 мин Анна Воздушная гимнастика 8+ 50 мин Анна Воздушная Гимнастика 5+ 60мин Наталья
      17:30 Воздушная гимнастика 7-12 лет 60 мин Даисия Воздушная гимнастика 7-12 лет 60 мин Даисия
      18:00 Воздушная гимнастика 6+ 90 мин ( А ) Наталья. Воздушная гимнастика (ПИЛОН) 8 + 90 мин Наталья Воздушная гимнастика 6+ 90 мин ( А ) Наталья. Воздушная гимнастика (ПИЛОН) 8 + 90 мин Наталья Воздушная гимнастика 6+ 90 мин ( А ) Наталья.
      18:00 Воздушная гимнастика 8-13 лет 90 мин ( А ) Даисия Воздушная гимнастика 8-13 лет 90 мин ( А ) Даисия Воздушная гимнастика 8-13 лет 90 мин ( А ) Даисия
      19:00 Воздушная гимнастика 7-14 лет 90 мин ( Б ) Анна Воздушные гимнастика 8+ 50 мин Анна Воздушная гимнастика 7-14 лет 90 мин ( Б ) Анна Воздушные гимнастика 8+ 50 мин Анна Воздушная гимнастика 7-14 лет 90 мин ( Б ) Анна
      20:00 Воздушная гимнастика 60 мин Наталья Воздушная гимнастика (ПИЛОН) 16+ 90 мин Наталья Воздушная гимнастика 60 мин Наталья Воздушная гимнастика (ПИЛОН) 16+ 90 мин Наталья
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      17:30 Спортивная Акробатика 4-7 лет 90 мин ( А ) Виктория Спортивная Акробатика 4-7 лет 90 мин ( А ) Виктория
      20:00 Спортивная Акробатика 7+ 90мин ( Б ) Виктория Спортивная Акробатика 7+ 90мин ( Б ) Виктория Спортивная Акробатика 7+ 90мин ( Б ) Виктория
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      16:30 Борьба 6+ 90 мин Игорь Борьба 6+ 90 мин Игорь Борьба 6+ 90 мин Игорь
      17:00 Айкидо 4-7 лет 60 мин Антон Айкидо 4-7 лет 60 мин Антон
      18:00 Самбо 5+ 90мин Никита Самбо 5+ 90мин Никита Самбо 5+ 90мин Никита

Не нашли удобного расписания?

Оставьте заявку и мы подберем его специально для вас