Батутный парк НЕБО
Севастопольский проспект, 11Е
Москва
Phone: +7 (495) 172 20 95
  • < Расписание по направлениям >
    • Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      10:00 Развивающая гимнастика 3-5 лет 60 мин Максим Титов Развивающая гимнастика 3-5 лет 60 мин Максим Титов
      11:00 Развивающая гимнастика 1,5-3 года 60 мин Илья Фомичев Развивающая гимнастика 1,5-3 года 60 мин Титов Максим Развивающая гимнастика 1,5-3 года 60 мин Илья Фомичев Развивающая гимнастика 1,5-3 года 60 мин Титов Максим Развивающая гимнастика 1,5-3 года 60 мин Илья Фомичев
      12:00 Развивающая гимнастика 3-6 лет 60 мин Илья Фомичев Развивающая гимнастика 3-6 лет 60 мин Илья Фомичев Развивающая гимнастика 3-6 лет 60 мин Илья Фомичев
      16:30 Развивающая гимнастика 3-5 лет 60 мин Максим Титов Развивающая гимнастика 3-5 лет 60 мин Максим Титов Развивающая гимнастика 3-5 лет 60 мин Максим Титов
      18:00 Развивающая гимнастика 3-6 лет 60 мин Илья Фомичев Развивающая гимнастика 3-6 лет 60 мин Илья Фомичев
    • Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      10:00 Прыжки на батуте и двойном минитрампе 5+ 120 мин Иван Поданев
      18:00 Прыжки на батуте 8-12 лет Денис Беспалов 60 мин Прыжки на батуте 8-12 лет Денис Беспалов 60 мин
      19:00 Прыжки на батуте и двойном минитрампе 7+ Иван Поданев 90 мин Прыжки на батуте 7-14 Иван Поданев 60 мин Прыжки на батуте и двойном минитрампе 7+ Иван Поданев 90 мин Прыжки на батуте 7-14 Иван Поданев 60 мин Прыжки на батуте и двойном минитрампе 7+ Иван Поданев 90 мин
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      12:00 Воздушная гимнастика 4-6 лет Наталья Ескина 120 мин
      15:00 Воздушная гимнастика 4-6 лет Ермолаева Ева 120 мин Воздушная гимнастика 4-6 лет Ермолаева Ева 120 мин Воздушная гимнастика 4-6 лет Ермолаева Ева 120 мин
      16:30 Воздушная гимнастика 4-6 лет Наталья Ескина 120 мин Воздушная гимнастика 4-6 лет Наталья Ескина 120 мин
      17:00 Воздушная гимнастика 6+ лет Ермолаева Ева Воздушная гимнастика 6+ лет Ескина Наталья 90 мин Воздушная гимнастика 6+ лет Ермолаева Ева Воздушная гимнастика 6+ лет Ескина Наталья 90 мин Воздушная гимнастика 6+ лет Ермолаева Ева Воздушная гимнастика 6+ лет Наталья Ескина 120 мин
      18:00 Воздушная гимнастика 6+ лет Ермолаева Ева Воздушная гимнастика 6+ лет Ермолаева Ева Воздушная гимнастика 6+ лет Ермолаева Ева
      19:00 Воздушная гимнастика 6+ Иван Поданев 90 мин Воздушная гимнастика 6+ Иван Поданев 90 мин Воздушная гимнастика 15+ лет Наталья Ескина 60 мин
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      16:00 Спортивная акробатика 5+ Волконовская Анна 60 мин Спортивная акробатика 5+ Волконовская Анна 60 мин
      18:00 Спортивная акробатика 5+ Максим Титов 60 мин Спортивная акробатика 5+ Максим Титов 60 мин Спортивная акробатика 5+ Максим Титов 60 мин
      18:00 Спортивная акробатика 6+ Антон 120 мин
      19:00 Спортивная акробатика 14+ Максим Титов 60 мин Спортивная акробатика 14+ Максим Титов 60 мин Спортивная акробатика 14+ Максим Титов 60 мин
      19:00 Спортивная акробатика 6+ Касьянов Олег 60 мин Спортивная акробатика 6+ Касьянов Олег 60 мин Спортивная акробатика 6+ Касьянов Олег 60 мин
  • < Расписание по направлениям >
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      17:00 Развивающая гимнастика Данил Ткаченко 60 мин Развивающая гимнастика Данил Ткаченко 60 мин Программа В
      19:00 Развивающая гимнастика 3+ Никита Мелентьев 60 мин Развивающая гимнастика 3+ Никита Мелентьев 60 мин
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      9:00 Прыжки на батуте 6+ Антон Головин 120 мин Программа А
      11:00 Прыжки на батуте 6+ Антон Головин 120 мин Программа А
      15:30 Прыжки на батуте 4+ Елена Свидовская 60 мин Прыжки на батуте 4+ Елена Свидовская 60 мин Прыжки на батуте 4+ Елена Свидовская 60 мин
      16:00 Прыжки на батуте 6+ Антон Головин 120мин Программа А Прыжки на батуте 6+ Антон Головин 120мин Программа А  Прыжки на батуте 6+ Антон Головин 120мин Программа А
      17:00 Прыжки на батуте 6+ Елена Свидовская 120мин Программа А Прыжки на батуте 6+ Антон Головин 120 мин Программа А Прыжки на батуте 6+ Елена Свидовская 120мин Программа А Прыжки на батуте 6+ Антон Головин 120 мин Программа А Прыжки на батуте 6+ Елена Свидовская 120мин Программа А
      18:00 Прыжки на батуте Ткаченко Данил 120 мин Программа А Прыжки на батуте Ткаченко Данил 120 мин Программа А Прыжки на батуте Ткаченко Данил 120 мин Программа А
      18:00 Прыжки на батуте 6+ Антон Головин 120мин Программа В Прыжки на батуте 6+ Светлана Караваева 60 мин Прыжки на батуте 6+ Антон Головин 120мин Программа В Прыжки на батуте 6+ Светлана Караваева 60 мин Прыжки на батуте 6+ Антон Головин 120мин Программа В
      19:00 Прыжки на батуте 6+ Антон Головин 120 мин Программа А. Прыжки на батуте 6+ Антон Головин 120 мин Программа А.
      19:00 Прыжки на батуте 10+ Антон Головин 60 мин Прыжки на батуте 10+ Антон Головин 60 мин
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      10:00 Воздушная гимнастика Лосева Алина 120 мин Программа А
      10:15 Воздушная гимнастика 4+ Кошевая Елизавета Воздушная гимнастика 4+ Кошевая Елизавета
      12:00 Воздушная гимнастика 6+ Марина Трушина 120 мин Программа А
      16:00 Воздушная гимнастика 4+ Лиза Кошевая 60 мин Программа А Воздушная гимнастика 4+ Лиза Кошевая 60 мин
      17:00 Воздушная гимнастика 6+ Марина Трушина 120 мин Программа А Воздушная гимнастика 6+ Марина Трушина 120 мин Программа А
      17:00 Воздушная гимнастика 4+ Лиза Кошевая 60 мин Воздушная гимнастика 4+ Лиза Кошевая 60 мин
      18:30 Воздушная гимнастика Лосева Алина 120 мин Программа А Воздушная гимнастика Лосева Алина 120 мин Программа А
      19:30 Воздушная гимнастика 18+ Виктория Бойко 60 мин Воздушная гимнастика 6+ Лиза Кошевая 60 мин Воздушная гимнастика 18+ Виктория Бойко 60 мин Воздушная гимнастика 6+ Лиза Кошевая 60 мин
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      10:00 Спортивная акробатика 5+ Марина Трушина 120 мин Программа А Спортивная акробатика 5+ Алина 120мин Программа А
      16:00  Спортивная акробатика Николаева Кира 120 мин  Спортивная акробатика Николаева Кира 120 мин  Спортивная акробатика Николаева Кира 120 мин
      18:00  Спортивная акробатика Николаева Кира 120 мин  Спортивная акробатика 6+ Алина 120мин Программа А  Спортивная акробатика Николаева Кира 120 мин Спортивная акробатика 6+ Алина 120мин Программа А  Спортивная акробатика Николаева Кира 120 мин
      19:00 Спортивная акробатика 5+ Марина Трушина 120 мин Программа А Спортивная акробатика 5+ Марина Трушина 120 мин Программа А
      20:00 Спортивная акробатика 18+ Антон Головин 60 мин Спортивная акробатика 18+ Антон Головин 60 мин Спортивная акробатика 18+ Антон Головин 60 мин
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      17:00 Капоэйра 6+ Васильева Ирина 60 мин Капоэйра 6+ Васильева Ирина 60 мин
      18:00 Самбо 6+ 60 мин Самбо 6+ 60 мин Самбо 6+ 60 мин
  • < Расписание по направлениям >
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      11:00 Развивающая гимнастика 3-6 лет 60 мин Программа А Валерия Чипак Развивающая гимнастика 3-6 лет 60 мин Программа А Валерия Чипак
      18:00 Развивающая гимнастика 3-6 лет 60 мин Программа А Валерия Чипак Развивающая гимнастика (скалодром) 3-6 лет Программа А 60 мин Александр Захаров Развивающая гимнастика (скалодром) 3-6 лет 60 мин Программа А Александр Захаров Развивающая гимнастикам 3-6 лет 60 мин Программа А Валерия Чипак
      18:00 Развивающая гимнастика Программа А 3-6 лет 60 мин Алексей Наливайский Развивающая гимнастика 3-6 лет 60 мин Программа А Алексей Наливайский
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      16:00 Прыжки на батуте 4+ 60 мин Программа А Андрей Зайцев Прыжки на батуте 4+ 60 мин Программа А Андрей Зайцев
      17:00 Прыжки на батуте 6+ 120 мин Программа А Андрей Зайцев Прыжки на батуте 6+ 120 мин Программа А Андрей Зайцев Прыжки на батуте 4+ 60 мин Программа А Андрей Зайцев
      18:00 Прыжки на батуте 6-14 лет 120 мин Программа В Тимофей Белоусов Прыжки на батуте 6-14 лет 120 мин Программа А Илья Клоков Прыжки на батуте 6-14 лет 120 мин Программа В Тимофей Белоусов Прыжки на батуте 6-14 лет 120 мин Программа А Илья Клоков Прыжки на батуте 6-14 лет 120 мин Программа В Тимофей Белоусов Прыжки на батуте 6-14 лет 120 мин Программа А Илья Клоков Прыжки на батуте 6+ 120 мин Программа А Андрей Зайцев
      19:00 Прыжки на батуте 6-10 лет 60 мин Программа А Алексей Наливайский Прыжки на батуте 8+ 60 мин Программа А Владислав Межеров Прыжки на батуте 16+ 60 мин Программа А Андрей Зайцев Прыжки на батуте 6-10 лет 60 мин Программа А Алексей Наливайский
      19:00 Прыжки на батуте 16+ 60 мин Программа А Андрей Зайцев Прыжки на батуте 8+ 60 мин Программа А Владислав Межеров
      20:00 Прыжки на батуте 6+ 60 мин Программа А Тимофей Белоусов Прыжки на батуте 6+ 60 мин Программа А Тимофей Белоусов Прыжки на батуте 6+ 60 мин Программа А Тимофей Белоусов
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      16:00 Воздушная гимнастика 4+ лет 60 мин Программа А Виктория Бойко Воздушная гимнастика 4+ лет 60 мин Программа А Виктория Бойко
      17:00 Воздушная гимнастика 6+ 120 мин Программа А Лилия Сычева Воздушная гимнастика 7+ 120 мин Программа В Виктория Бойко Воздушная гимнастика 6+ 120 мин Программа А Лилия Сычева Воздушная гимнастика 7+ 120 мин Программа В Виктория Бойко Воздушная гимнастика 6+ 120 мин Программа А Лилия Сычева Воздушная гимнастика 7+ 120 мин Программа В Виктория Бойко
      19:00 Воздушная гимнастика 4+ 60 мин Программа А Лилия Сычева Воздушная гимнастика 7+ 90 мин Программа А Виктория Бойко Воздушная гимнастика 4+ 60 мин Программа А Лилия Сычева Воздушная гимнастика 7+ 90 мин Программа А Виктория Бойко Воздушная гимнастика 4+ 60 мин Программа А Лилия Сычева Воздушная гимнастика 7+ 90 мин Программа А Виктория Бойко
      19:00 Воздушная гимнастика 6+ 120 мин Программа В Таисия Митюшкина Воздушная гимнастика 6+ 120 мин Программа В Таисия Митюшкина Воздушная гимнастика 6+ 120 мин Программа В Таисия Митюшкина
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      16:00 Спортивная акробатика 4-8 лет 60 мин Программа А Наталья Захарова Спортивная акробатика 4-8 лет 60 мин Программа А Наталья Захарова Спортивная акробатика 4-8 лет 60 мин Программа А Наталья Захарова
      17:00 Спортивная акробатика 7+ 120 мин Программа В Наталья Захарова Спортивная акробатика 7+ 120 мин Программа В Наталья Захарова Спортивная акробатика 7+ 120 мин Программа В Наталья Захарова
      18:00 Акробатика 4-7 лет 120 мин Программа А Александра Конашенкова Акробатика 4-7 лет 120 мин Программа А Александра Конашенкова Акробатика 4-7 лет 120 мин Программа А Александра Конашенкова
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      16:00 ОФП с элементами борьбы 6-10 лет 60 мин Программа А Мухаммад Хасанов Карате 5+ 60 мин Программа А Евгений Рубанов ОФП с элементами борьбы 6-10 лет 60 мин Программа А Мухаммад Хасанов Карате 5+ 60 мин Программа А Евгений Рубанов
      20:00 Айкидо 4+ 60 мин Программа А Даниил Фролов Айкидо 4+ 60 мин Программа А Даниил Фролов
  • < Расписание по направлениям >
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      10:00 Развивающая гимнастика 3+ 50 мин Антон Архипенко Развивающая гимнастика 3+ 50 мин Антон Архипенко
      12:00 Развивающая гимнастика 3-5лет, 50мин Антон Архипенко Развивающая Гимнастика 3-5 лет ,50 мин Антон Архипенко
      17:00 Развивающая гимнастика 3-6 лет, 60 мин Антон Архипенко Развивающая гимнастика 3-6 лет, 60 мин Антон Архипенко
      18:30 Развивающая гимнастика 3+ 50 мин Антон Архипенко
      19:00 Развивающая гимнастика 3-5 лет 50 мин Виктория Развивающая гимнастика 3-5 лет, 50 мин Виктория
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      12:00 Прыжки на батуте 5-7лет 90 мин ( А ) !!!!
      16:30 Прыжки на батуте 5-7лет 90 мин ( А ) Жора Прыжки на батуте 5-7лет 90 мин ( А ) Жора Прыжки на батуте 5-7лет 90 мин ( А ) Жора
      17:00 Прыжки на батуте 4-7 лет 90 мин ( А ) Артём Прыжки на батуте 4-7 лет 90 мин ( А ) Артём Прыжки на батуте 5-7лет 60 мин Александр Прыжки на батуте 4-7 лет 90 мин ( А ) Артём
      17:30 Прыжки на батуте 6+ лет 60 мин Александр Тарунин Прыжки на батуте 6+ лет 60 мин Александр Тарунин
      18:00 Прыжки на батуте 7 + 90 мин Ангелина Прыжки на батуте 7 + 90 мин Ангелина Прыжки на батуте 7 + 90 мин Ангелина Прыжки на батуте 6+ 60мин Александр
      18:30 Прыжки на батуте 7+ лет 60 мин Александр Прыжки на батуте 7+ лет 60 мин Александр
      19:00 Прыжки на батуте 7+ 120 мин ( Б ) Жора Прыжки на батуте 7+ 120 мин ( Б ) Жора Прыжки на батуте 6+ 60 мин Александр Прыжки на батуте 7+ 120 мин ( Б ) Жора
      19:30 Прыжки на батуте 6+ 60мин Александр Прыжки на батуте 6+ 60мин Александр
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      14:00 Воздушная гимнастика 5+ 60мин Наталья
      16:00 Воздушная гимнастика 5-8 лет 90 мин ( А ) Даисия Воздушная гимнастика 5-8 лет 90 мин ( А ) Даисия Воздушная гимнастика 5-8 лет 90 мин ( А ) Даисия
      16:30 Воздушная гимнастика 4-6 лет 60 мин Даисия Воздушная гимнастика 4-6 лет 60 мин Даисия
      17:00 Воздушная гимнастика 8+ 50 мин Анна Воздушная гимнастика 8+ 50 мин Анна Воздушная Гимнастика 5+ 60мин Наталья
      17:30 Воздушная гимнастика 7-12 лет 60 мин Даисия Воздушная гимнастика 7-12 лет 60 мин Даисия
      18:00 Воздушная гимнастика 6+ 90 мин ( А ) Наталья. Воздушная гимнастика (ПИЛОН) 8 + 90 мин Наталья Воздушная гимнастика 6+ 90 мин ( А ) Наталья. Воздушная гимнастика (ПИЛОН) 8 + 90 мин Наталья Воздушная гимнастика 6+ 90 мин ( А ) Наталья.
      18:00 Воздушная гимнастика 8-13 лет 90 мин ( А ) Даисия Воздушная гимнастика 8-13 лет 90 мин ( А ) Даисия Воздушная гимнастика 8-13 лет 90 мин ( А ) Даисия
      19:00 Воздушная гимнастика 7-14 лет 90 мин ( Б ) Анна Воздушные гимнастика 8+ 50 мин Анна Воздушная гимнастика 7-14 лет 90 мин ( Б ) Анна Воздушные гимнастика 8+ 50 мин Анна Воздушная гимнастика 7-14 лет 90 мин ( Б ) Анна
      20:00 Воздушная гимнастика 60 мин Наталья Воздушная гимнастика (ПИЛОН) 16+ 90 мин Наталья Воздушная гимнастика 60 мин Наталья Воздушная гимнастика (ПИЛОН) 16+ 90 мин Наталья
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      17:30 Спортивная Акробатика 4-7 лет 90 мин ( А ) Виктория Спортивная Акробатика 4-7 лет 90 мин ( А ) Виктория
      20:00 Спортивная Акробатика 7+ 90мин ( Б ) Виктория Гурина Спортивная Акробатика 7+ 90мин ( Б ) Виктория Гурина Спортивная Акробатика 7+ 90мин ( Б ) Виктория Гурина
    • Время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      16:30 Борьба 6+ 90 мин Игорь Веденин Борьба 6+ 90 мин Игорь Веденин Борьба 6+ 90 мин Игорь Веденин
      17:00 Айкидо 4-7 лет 60 мин Антон Архипенко Айкидо 4-7 лет 60 мин Антон Архипенко
      18:00 Самбо 5+ 90мин Никита Емцов Самбо 5+ 90мин Никита Емцов Самбо 5+ 90мин Никита Емцов

Не нашли удобного расписания?

Оставьте заявку и мы подберем его специально для вас
Небо Крымская
Севастопольский проспект, д. 11Е. Москва,
Телефон:8 495 172 20 95, Электронная почта: s-welcome@nebojump.ru
Небо Фили
Багратионовский пр-д, д. 5 Москва,
Телефон:8 495 172 20 95, Электронная почта: f-admins.msk@nebojump.ru
Небо Сокол
Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11 Москва,
Телефон:8 495 172 24 18, Электронная почта: welcome@nebojump.ru
Небо Бабушкинская
ул. Енисейская, 36, стр. 1 Москва,
Телефон:8 495 172 20 95, Электронная почта: b-admins.msk@nebojump.ru