Батутный парк НЕБО
Севастопольский проспект, 11Е
Москва
Phone: +7 (495) 172 20 95

Воспитанники спортивно-развлекательного центра "НЕБО"

40
Золотая медаль
35
Серебряная медаль
32
Бронзовая медаль
Дубинин Дмитрий

Дубинин Дмитрий

Занимается с 11 лет Первый спортивный разряд по виду спорта «прыжки на батуте», Победитель открытого кубка ЯрБатут» 1 место фестиваль Лига гимнастики август 2019 ; 1 место 2019 Полет В НЕБО Москва ноябрь 2019; 1 место Открытый кубок ЯрБатут 23 декабря 2019 г. Ярославль, 2 место турнир на призы БЦ Сальто Москва ; 1 место Турнир Мегатрамп Балашиха январь 2020
Кочунова Злата

Кочунова Злата

Занимается с 5 лет. Третий юношеский спортивный разряд по виду спорта "прыжки на батуте" 1 мето "Полет в Небо" ноябрь 2019 ; 2 место турнир "Рождественская звезда " Балашиха , январь 2020 , 2 место турнир на призы БЦ Сальто февраль 2020
Богатырев Антон

Богатырев Антон

Занимается с 8 лет. первый юношеский спортивный разряд по виду спорта «прыжки на батуте». 1 место Открытый кубок ЯрБатут 23 декабря 2019 г. Ярославль, 3 место Турнир на призы БЦ Сальто февраль 2020, Полет в небо 2 место ноябрь 2019
Кузнецов Герман

Кузнецов Герман

Занимается с 11 лет. второй спортивный разряд по виду спорта "Прыжки на батуте" 2 место ноябрь 2019 "Полет в Небо" Москва; 3 место открытый кубок ЯРБатут декабрь 2020 ; 2 место турнир Мегатрамп январь 2020 ; 2 место турнир на призы БЦ Сальто февраль 2020
Костычева Каролина

Костычева Каролина

Призер открытого турнира «Небо» (2019) полотна Призер открытого турнира России по пилону и воздушной гимнастике «Орион» 2020 г, полотна; Победительница турнира "Небо" (14.03.2020)
Загребенная Мария

Загребенная Мария

Победительница открытого турнира «НЕБО» (2019) полотна Победительница открытого турнира «НЕБОФЕСТ» (12.2019) полотна Победительница открытого турнира «НЕБО» (2020) полотна
Ковалева Майя

Ковалева Майя

Победительница чемпионата России по Воздушной атлетике- 2019 г в категории «воздушное кольцо 9-10 лет» победительница чемпионата России по воздушно-силовой атлетике -2019 г в категории «воздушное кольцо 10-11 лет» победительница кубка России по воздушно-силовой атлетике «Московские огни» -2019 в категории «воздушное кольцо 10-11 лет»
Дугнян Ярослава

Дугнян Ярослава

Победительница турнира ФВАР (Евпатория) полотна Победительница фестиваля Pole Spirit (2019) Участница международного отборочного турнира на Чемпионат Мира по воздушной гимнастике и Pole Sport (03.03.2019) Победительница открытого турнира "Небо" (14.03.2020)
Лукина Милана

Лукина Милана

Срок занятий: 2 года Разряд по спортивной акробатике: 1 юношеский Возраст: 11 лет Состав в акробатике: женская тройка Занимается с 9 лет. 1 и 2 место товарищеский турнир «Вершина Пирамиды» 1 место открытое первенство «Осенний звездопад 1 место квалификационный турнир СШОР-46 Москомспорта по спортивной акробатике
Николаев Дмитрий

Николаев Дмитрий

Срок занятий: 2 года Разряд по спортивной акробатике: 3 спортивный Возраст: 16 лет Состав в акробатике: мужская пара, смешанная пара Занимается с 14 лет. 1 и 2 место товарищеский турнир «Вершина Пирамиды» 1 место открытое первенство «Осенний звездопад» 1 место квалификационный турнир СШОР-46 Москомспорта по спортивной акробатике 1 место ACRO CUP WINTER FITNESSDETI 1 место открытое первенство по спортивной акробатике «Весенние Ласточки»
Крутова Ника

Крутова Ника

Срок занятий: 1 года Разряд по спортивной акробатике: 2 спортивный Возраст: 10 лет Состав в акробатике: смешанная пара, женская пара Занимается с 10 лет. 1 место открытое первенство «Осенний звездопад» 1 место квалификационный турнир СШОР-46 Москомспорта по спортивной акробатике
Колобаева Ольга

Колобаева Ольга

Срок занятий: 2 года Разряд по спортивной акробатике: 1 юношеский Возраст: 15 лет Состав в акробатике: женская тройка, женская пара Занимается с 13 лет. 1 и 2 место товарищеский турнир «Вершина Пирамиды» 1 место открытое первенство «Осенний звездопад» 1 место Квалификационный турнир СШОР-46 Москомспорта по спортивной акробатике 2 место в открытом первенстве города Гомеля по спортивной акробатике в старшей возрастной группе (Республика Беларусь)