03.08.2022

НЕБО как способ найти новых друзей и единомышленников

НЕБО как способ найти новых друзей и единомышленников

Поддержка. Первый пункт появился из реальной истории. Лиля и Маша встретились в парке у м.Фили. Тренеры давно знают Машу. Почти каждые выходные она приходит ради скалодрома, чтобы побить свой рекорд. Лиля же заглянула в НЕБО впервые и тоже решила покорить высоту. Судьбоносная встреча произошла где-то посередине пути. Нога Лили соскользнула, но Маша успела подхватить за руку девочку. Вместе им удалось забраться на вершину. Теперь подруги осваивают слэклайн.

Соревнования.
Такое часто случается на батутах. Ребята смотрят друг за другом и пытаются перепрыгнуть. Здоровая конкуренция – хорошая мотивация в спорте. Не факт, что каждый станет профессиональным спортсменом, но точно приобретёт надёжных друзей.

Общие интересы. Наша ниндзя-арена собирает всех любителей аниме. Может показаться, что это просто мультики, но мы несогласны. Хотя сейчас не об этом. Схожие увлечения – способ заговорить, принять участие в командной игре и, наконец, подружиться. Так случилось с Ваней и Артёмом, которые в последних финальных соревнованиях вместе получили звание «сенсея».

Городские каникулы НЕБО. Самый эффективный метод завести друзей. Иногда новые друзья находятся в разных отрядах и просят перевести их в один. Так и произошло на последней смене «Ты — суперзвезда». Главное, тон тёплым взаимоотношениям задают вожатые. Наша команда своим примером показывает детям ценность дружбы.

Теперь вы тоже освоили наше правило «четырёх событий». Не думайте, что они работают только с детьми. Взрослые точно так же находят единомышленников в стенах НЕБО. Просто проведите эти выходные активно!

Вам может быть интересно

23.04.2024
Топовый блогер Марьяна Локель выступит для гостей НЕБА.
26 апреля в батутном центре НЕБО выступит Марьяна Локель — популярный блогер, ведущая и певица. Гостей ждёт увлекательный игровой квест «По следам блогера» с полосой препятствий, батутами и загадками.
22.04.2024
Наш спортивно-развлекательный комплекс «Небо Арена» в финале премии «Спорт Бизнес Консалтинг»
Мы рады поделиться хорошими новостями: наш спортивно-развлекательный комплекс «Небо Арена» в городе Московский стал финалистом премии «Спорт Бизнес Консалтинг» в номинации «Площадка года».
28.03.2024
Закрылся центр «НЕБО» на Бабушкинской
25 марта любимый взрослыми и детьми центр «НЕБО» на Бабушкинской прекратил работу. 
02.02.2024
Где отметить детский день рождения в Москве
В статье рассказываем, как и где отметить день рождения ребенка в Москве необычно, весело и активно.
31.08.2022
Как провести уикенд? Начался сезон активных выходных в НЕБО!
Каникулы сменились учебой. Теперь вся семья трудится в течении рабочей недели, а выходные — единственная возможность отдохнуть. Неважно, решите ли вы отдохнуть самостоятельно или вместе с детьми, если все дороги всё равно приведут в НЕБО.
08.08.2022
«Время чемпионов» подошло к концу. Закрытие пятой смены городских каникул НЕБО
В прошедшую пятницу завершилась наша самая спортивная смена. За две недели будущие чемпионы вместе с тренерами прокачивали выносливость, осваивали новые виды спорта и учились работать в команде.
05.08.2022
Весело до ужаса! Чемпионы НЕБО в театре страшных историй
Помните свои лагерные времена? Вызов пиковой дамы, страшные истории у костра и песни под гитару. Городские каникулы НЕБО оставили последнее для отчётного концерта, а вот вместо тёплых посиделок на природе дети отправились на Территорию Мистики — театр страшных историй.
05.08.2022
На грани спорта и моды. Как прошёл мастер-класс в модельной школе
Для соревнований и выступлений спортивное мастерство — лишь часть процесса, его фундамент. Чтобы передать эмоции зрителю и жюри, нужны навыки, которые сейчас называют soft skills. Уверенность, раскрепощённость, актёрское мастерство, уметь общаться с аудиторией и работать на неё, понимать своё тело.
04.08.2022
Открываем спорт с другой стороны на смене «Время чемпионов»
Спорт бывает разный! Прыжки на батуте, воздушная гимнастика, акробатика требуют разных навыков. В один из дней наши отряды отправились изучать новое направление — настольный теннис.
04.08.2022
8 причин встать на батут. Как прыжки укрепляют организм?
Если вы считаете прыжки на батуте – простым детским развлечением, мы разрушим этот стереотип. Собрали 8 причин покорить высоту ради здорового тела.
Обратная связь
Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю условия соглашения на обработку персональных данных. С полным текстом соглашения можно ознакомиться здесь
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ТРЕНИРОВКИ
Менеджер перезвонит вам и согласует точное время тренировки
Стоимость: руб.
Входной билет в парк приобретается отдельно
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой обработки данных