Купить билет Корзина

Новости

02.02.2024
Где отметить детский день рождения в Москве
В статье рассказываем, как и где отметить день рождения ребенка в Москве необычно, весело и активно.
31.08.2022
Как провести уикенд? Начался сезон активных выходных в НЕБО!
Каникулы сменились учебой. Теперь вся семья трудится в течении рабочей недели, а выходные — единственная возможность отдохнуть. Неважно, решите ли вы отдохнуть самостоятельно или вместе с детьми, если все дороги всё равно приведут в НЕБО.
08.08.2022
«Время чемпионов» подошло к концу. Закрытие пятой смены городских каникул НЕБО
В прошедшую пятницу завершилась наша самая спортивная смена. За две недели будущие чемпионы вместе с тренерами прокачивали выносливость, осваивали новые виды спорта и учились работать в команде.
05.08.2022
Весело до ужаса! Чемпионы НЕБО в театре страшных историй
Помните свои лагерные времена? Вызов пиковой дамы, страшные истории у костра и песни под гитару. Городские каникулы НЕБО оставили последнее для отчётного концерта, а вот вместо тёплых посиделок на природе дети отправились на Территорию Мистики — театр страшных историй.
05.08.2022
На грани спорта и моды. Как прошёл мастер-класс в модельной школе
Для соревнований и выступлений спортивное мастерство — лишь часть процесса, его фундамент. Чтобы передать эмоции зрителю и жюри, нужны навыки, которые сейчас называют soft skills. Уверенность, раскрепощённость, актёрское мастерство, уметь общаться с аудиторией и работать на неё, понимать своё тело.
04.08.2022
Открываем спорт с другой стороны на смене «Время чемпионов»
Спорт бывает разный! Прыжки на батуте, воздушная гимнастика, акробатика требуют разных навыков. В один из дней наши отряды отправились изучать новое направление — настольный теннис.
04.08.2022
8 причин встать на батут. Как прыжки укрепляют организм?
Если вы считаете прыжки на батуте – простым детским развлечением, мы разрушим этот стереотип. Собрали 8 причин покорить высоту ради здорового тела.
03.08.2022
НЕБО как способ найти новых друзей и единомышленников
Дружба завязывается внезапно. Кажется, с незначительного, на первый взгляд, момента начинается целая история. Вспомните сами, как познакомились с самым близким человеком? В НЕБО даже появились правило «четырёх событий», с которых зарождаются крепкие узы.
02.08.2022
Центр творчества: как работает анимация в НЕБО?
Костюмы, реквизит, музыка, хорошее настроение — главные инструменты наших аниматоров. В кафе, на батутах и праздниках они задают ту самую яркую атмосферу. Если что-то не удалось, они поддержат улыбкой, подарком и тёплыми объятиями. Это касается и взрослых, и детей. Даже другим сотрудникам НЕБО иногда нужно крепкое и понимающее плечо.
26.07.2022
В НЕБО наступило «Время чемпионов» – открытие новой смены
Вчера прошёл первый день уже пятой смены городских каникул НЕБО. Новые лица, знакомства и эмоции. Мы внедряем спортивные элементы в каждую смену, однако на ближайшие две недели — это главная тема.
25.07.2022
Опускайте занавес! Закрытие смены «Ты — суперзвезда»
В пятницу завершилась смена «Ты — суперзвезда». Время подводить итоги ярких двух недель, главная задача которых раскрыть творческий потенциал. Результаты упорной работы дети показали на отчётном концерте для родителей.
22.07.2022
Расширяем кругозор во время городских каникул НЕБО
В рамках смены «Ты суперзвезда» вчера дети отправились к нашим друзьям — столярную мастерскую «РЕМЕСЛО&ХОББИ». Не каждый же день тренировать сценречь и ставить танцы. Хороший актёр должен быть разносторонним, чтобы потом применить все навыки на площадке.
Обратная связь
Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю условия соглашения на обработку персональных данных. С полным текстом соглашения можно ознакомиться здесь
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ТРЕНИРОВКИ
Менеджер перезвонит вам и согласует точное время тренировки
Стоимость: руб.
Входной билет в парк приобретается отдельно
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Политикой обработки данных